Vorstandsmitglieder

EHRENVORSITZENDER
EHRENVORSITZENDER
Joerg von Hoermann
Joerg von Hoermann      
VORSTÄNDE
VORSITZENDER
Dietmar Reeh
Tel.: 08151-447936
Mobil: 0171-2249515
reeh@bayernsail.de
Dietmar Reeh   STELLV. VORSITZENDER
Siegfried Merk
Tel.: 089-89979790
Mobil: 0172-8401622
merk@bayernsail.de
Siegfried Merk
STELLV. VORSITZENDER
Timo Haß
Tel.: 08157-900556
Fax: 08157-900558
hass@bayernsail.de
Timo Haß      
SONDERBEVOLLMÄCHTIGTE MIT VORSTANDSAUFGABEN
Dr. Sibylle Merk
Tel.: 089-15702-366
sibylle.merk@bayernsail.de
Dr. Sibylle Merk   Christian Spöhrer
Tel.: 089-15702-366
spoehrer@bayernsail.de
Christian Spöhrer
OBLEUTE
LEHRWESEN
Thomas Brunner
Tel.: 0173-5776092
brunner@bayernsail.de
Thomas Brunner   FINANZEN / STEUERN /
GEMEINNÜTZIGKEIT
Johann Ludwig Fastl
Tel.: 089-51265614
fastl@bayernsail.de
Johann Ludwig Fastl
KOMMUNIKATION & MARKETING
Torsten Fricke
Tel.: 089-45578770
Mobil: 0171-4158329
torstenfricke@cmcmunich.de
Torsten Fricke    POLITIK UND SUSTAINABILITY
Jürgen Jentsch
Tel.: 08362-924174
jentsch@bayernsail.de
Jürgen Jentsch
SPEZIELLE SEGELDISZIPLINEN
Uli Gasch
Mobil: 0171 5214857
gasch@bayernsail.de
Uli Gasch       
GESCHÄFTSSTELLE / SERVICE UND SPORTBETRIEB
GESCHÄFTSSTELLE
Doris Schwab
Georg-Brauchle-Ring 93
80992 München
Tel.: 089-15702-366
Fax: 089-1571724
schwab@bayernsail.de
Schwab Portait   GESCHÄFTSSTELLE
Frauke Bünder
Georg-Brauchle-Ring 93
80992 München
Tel.: 089-15702-366
Fax: 089-1571724
buender@bayernsail.de
Frauke Bünder